Вы здесь

Все, что вы хотели знать о тюнинге автомобиля

Хотите, чтобы ваш автомобиль стал оригинальным и был заметен в потоке машин издалека? Закажите тюнинг авто в компании «Лидер» и станьте продвинутым автолюбителем!

Что такое тюнинг?

Интересное заграничное слово «тюнинг», что в переводе звучит «настройка», стало известно в нашей стране не так давно. Во многом понятие ассоциируется с различными накладками и обвесами, но порой касается и технической стороны вопроса, предлагая усовершенствование ходовых качеств, подвески, рулевого управления. Многим автолюбителям известны такие случаи, когда тюнинг отечественных моделей ВАЗ или Москвич, сделанный в буквальном смысле своими руками, доставлял удовольствие владельцу машины и позволял ему выделиться еще в советские времена.

Сегодня автотюнинг в Москве – это прекрасная возможность придать своей машине «лицо». Среди наиболее известных разновидностей можно отметить:

чип тюнинг;

тюнинг двигателя;

тюнинг подвески;

спортивный тюнинг;

аэрография;

тюнинг салона.

Хотите изменить внешность автомобиля? Пожалуйста: компания «Лидер» предлагает своим клиентам профессиональный тюнинг в Москве, который включает в себя: аэродинамический обвес, изменение внешнего вида фар и задних фонарей, различные варианты рейлингов и света. Шумоизоляция, выполненная нашими специалистами, позволит создать свой микро-мир внутри салона. Закрыв дверь своего авто, вы сможете наслаждаться прекрасным звуком, а уж установка автоакустики, будет выполнена идеально.

Переделать автомобиль – дорого?

Тюнинг автомобиля приводит в состояние предвкушения настоящего ценителя. Предлагаются разнообразные варианты, посмотреть фото готовых автомобилей можно в представленных каталогах. Стоимость работ разнится и в каждом случае зависит не только от непосредственного набора пожеланий заказчика, но также и от материалов и технологий, используемых в процессе.

Внешние изменения с применением высококачественных пленок, пластиковых деталей, металлических накладок являются одними из наиболее бюджетных изменений.

Различные формы обвесов, включая и аэродинамические, являются более дорогой формой усовершенствования.

Переделка салона с применением традиционных и оригинальных материалов, в том числе панелей из ценный сортов дерева, стоит достаточно дорого, но и применяется практически всегда для машин класса люкс.

Конструктивная переделка ходовой части а также крупных узлов авто стоит порой настолько дорого, что его можно сравнить с половиной цена на саму машину, но и делают такие изменения не просто для достижения внешнего эффекта.

Москва пестрит объявлениями, найдется достаточно компаний, предлагающих подобные услуги. И все же, есть компании которые выделяется на их фоне собственными разработками и достижениями, наличием постоянных клиентов и доступными ценами.